Тосты в день рождения 65 лет

65 лет — царская дата. Так выпьем же за царское здоровье, царский достаток и царскую роскошь! До дна!


Какое счастье праздновать шестьдесят пятый день рождения! Желаю молодости, радости, юмора и веселья. Пусть дети радуют, а внуки веселят. За Ваш юбилей!


С юбилеем, в 65 лет вы выглядите прекрасно, у вас все прекрасно, желаю, чтобы так было всегда, будьте здоровы и счастливы, радость и успех пусть будет всегда с вами.


Поздравляю вас с юбилеем! Желаю вам долгих лет жизни, без докторов и болезней! Пусть день ваш начинается с улыбки и заканчивается в уютной домашней обстановке с близкими вам людьми! Поднимем же бокалы!


С юбилеем. В 65 лет пусть будет прекрасное самочувствие, замечательное настроение, позитив, оптимизм и пусть, оглядываясь назад, было что вспомнить с улыбкой и радостью. И глядя на себя сейчас, чтобы вы гордились собой и своей жизнью


За твои 65 я бокал подниму,
Пожелаю здоровья и счастья,
А еще пожелать я хочу,
Чтоб не трогали душу ненастья!


65 — это прекрасное время, когда многое в жизни уже достигнуто. Но в то же время, ты еще молод духом и полон оптимизма. Здоровья тебе, бодрости и хорошего настроения.


Вот ты уже прожил шесть десятков, и ещё 5 лет. Эти годы были разные, ведь здесь находилось место, как белым пятнам, так и неприятным черным. Но всё это уже прошло, поэтому хочется пожелать, чтоб в следующие энное количество лет беды обходили тебя стороной. Пусть здоровье не подводит, а душу — заполнит тепло. Живи долго, и улыбайся чаще!


65 — это возраст мудрости, поздравляю вас с вашей мудростью, опытом. Ваши года — ваше богатство. Пусть богатства будет побольше, желаю жить и радоваться жизни, позитива вам в жизни, здоровья и любви.


Юбилейные 6 и 5, уже, встречались, в твоей жизни. Но, только, в другом порядке. И самое главное, невозможно не заметить, что их рокировка не слишком отразились на твоем превосходном самочувствии, жизнерадостности и благодушии. Давай же выпьем, за тебя и твое безразличие к проискам каких-то циферок.

Возможно, вам это интересно!