Коротенькие тосты

Везде одна мудрая цитата: жизнь — как черно-белое пианино, и чтобы услышать музыку жизни, нужно коснуться и тех, и тех. Так пусть звучит у нас только веселые добрые песни день и ночь!


Предлагаю выпить я,
Чтоб сбылась у всех мечта,
Чтобы жизнь была веселой,
Денег всем желаю много!


Чтобы мужик всегда хотел… любить одну и туже женщину. Чтобы женщина всегда давала… мужику возможность хорошо выспаться и готовила вкусные завтраки.


Выпьем за человека, который создал алкоголь. Иначе бы, у нас не было повода собраться всем за одним столом!


Давайте выпьем за то, чтобы последствиями всех событий в нашей жизни были успех, достаток, счастье, радость, любовь, веселье, и никак иначе!


За солнца свет, за радость дня,
Сегодня выпьем мы друзья,
За нашу жизнь и за добро,
За то, чтоб нам всегда везло!


Давайте выпьем за текущий момент. Поскольку он никогда не повторится!


Между человеческой жизнью и шведским столом есть некое сходство. Некоторые берут от жизни, сколько захотят, другие берут, сколько смогут, третьи — сколько позволит совесть, а четвёртые — насколько хватит наглости. Но правило для всех одно — ничего с собой нельзя уносить.
Выпьем за всеобщее равенство!


Я предлагаю выпить нам за юмор,
Ведь без него нам не прожить и дня,
Ведь без него все было б так угрюмо,
За смех товарищи, до дна!


В такие моменты все чаще и чаще хочется цитировать слова одной известной и всем нам знакомой песни: «как здорово, что все мы здесь сегодня собрались…» Ведь действительно, лучше места и компании и не придумаешь! За это и предлагаю выпить!


Давайте поднимем бокалы за верных и честных друзей в нашей жизни, за прекрасное настроение и успехи в наших домашних и рабочих делах! До дна.


Желаю, чтобы воплотились в жизнь все ваши мечты, пусть каждый день будет наполнен яркими, радостными событиями и во всем сопутствуют удача и успех.


Пусть день начинается не с кофе, а с искренней улыбки на Вашем лице! Пусть после дождя появится радуга, а на сердце — теплота!


За дружбу, за верных друзей, за каждого из вас здесь присутствующих. Всем здравия и счастья.


Давайте выпьем за все самое лучшее, за все самое доброе! Пусть в наших домах всегда царят уют и тепло. Счастья, веры, надежды и любви!


За мир и согласие, а кто не согласен, тот не с нами.


Жизнь как зебра — полосы черные, полосы белые… Так выпьем же за то, чтоб мы поймали счастливую однотонную!


Будь везунчиком. На корабле «Титаник» выжили только везучие.


Выпьем за врагов и за друзей, за то, чтобы враги не стали друзьями, а друзья не были врагами. Все, кто поддерживает — поднимайте бокалы!


За то, чтоб душа была наполнена счастьем, сердце наполнено было спокойствием, а мысли были наполнены грандиозными идеями!

Возможно, вам это интересно!