Тосты на крестины. Тосты на крестины ребенка

Настал день, когда ваш ребеночек обрел веру, помощь Бога и защиту ангела. Я хочу разделить с вами эту радость и поздравить с крестинами! Пусть ангелочек поможет выбрать ему правильный путь, а вера сделает из него настоящего человечка! За крестины!


Как эхо от наставления одного из пророков, Иоанна Крестителя, мы слышим и исполняем важное таинство — Крещение. Несмотря на то, что дитя безгрешно, всегда наступает время, когда первый грех проникнет в сознание человека. Сегодня к малышу спустился Ангел Хранитель, который будет жить в его сердце всю жизнь, оберегая и охраняя. Давайте поднимем бокалы за начало духовного Пути (имя ребенка)!


У каждого есть мечта получить такую любовь, которую он заслуживает. Я хочу пожелать нашему новообращенному, что бы Бог его любил по его заслугам и прощал бы его недостатки! С праздником крещения!


В день крестин вашего малыша желаю ему истинной веры в его жизни. Той самой веры, что покажет путь из самых сложных жизненных ситуаций и поможет, собрав всю волю в кулак победить все невзгоды и неурядицы!

Еще по теме «Тосты на крестины. Тосты на крестины ребенка»:
Поздравления с крестинами (614)

Возможно, вам это интересно!