Прикольные тосты внуку с днем рождения

С днем рождения, наш внучок. Будь здоровым, смышлёным, счастливым и везучим. Пусть в жизни всегда все получается.


Внучек, поздравляю тебя с днем рождения. Пусть этот день станет для тебя незабываемой сказкой, в которой ты — главный герой. Расти мужественным и честным. За тебя!


Любимый внучек, поздравляем тебя с днем рождения. Пусть же у тебя все получается, как у супермена. Пусть, каждый день, приносит тебе сокровища и приключения, как в фильмах о пиратах. А еще, чтобы тебе хватало смелости и ума, принимать только сторону добра. За тебя, внучек.


Мой любимый внучек, ты для меня яркий лучик света, мой самый родной человечек. В твой день рождения желаю побольше светлых дней и приятных впечатлений. Пусть обязательно сбудутся все твои мечты.


Дорогой внук, ты моя гордость и поддержка! В твой день рождения хочу пожелать крепкого здоровья и простого человеческого счастья. Никогда не унывай и следуй по жизни с высоко поднятой головой.


Мой любимый внучок! Прими мои самые теплые слова в твой день рождения! Будь счастлив, здоров и никогда не опускай руки в делах. Выпьем же за этот знаменательный и светлый день.


Запомни, дорогой внук: сколько бы тебе не было лет, но это самый подходящий возраст, чтобы любить, мечтать и радоваться жизни. Будь послушным, отзывчивым, смелым. Пусть все-все желания сбудутся в день твоего рождения!


Мой дорогой, золотой, любимый внучек, за тебя! За твой успех, за здоровье, которое будет крепким и за твою целеустремленность, которая поможет покорить любые вершины! Пью за твои мечты, которые однозначно сбудутся!


Выпью сегодня вкусного вина за моего сладкого внучка. Расти здоровым, сильным, смелым, но и о справедливости не забывай — другим с радостью помогай. Пусть путеводная звезда для тебя светит ярко, направляя на верный путь.


Малыш, ты становишься старше, смышленее, пусть в жизни все только способствует твоему развитию, становлению, желанию учиться и развиваться, а мы тебе в этом рады помочь.

Возможно, вам это интересно!