Новые тосты с днем рождения. Смешные тосты на день рождения

Не хватает слов, чтобы передать, насколько здорово, что сегодня день рождения моей мамочки. Это мой самый родной, солнечный и любимый мой человек. Хочется пожелать тебе еще долго и долго давать нам повод пить за твое здоровье и счастье. С днем рождения, мамуля.


Самый лучший на Земле мужчина,
Самый милый, дорогой,
Счастья, радости причина,
Повезло уж мне с тобой!

Мой родной, тебе желаю,
Легких и счастливых дней,
С днем рождения поздравляю,
Пью за радость и успех!


С днем рождения я поздравляю,
Пью за вас сейчас друзья,
Счастья, радости желаю,
Не печальтесь никогда.

А еще вам всем достатка,
Легких дней, еще добра,
И пусть будет все в порядке,
Пью за вас сейчас до дна!


За девушку прекрасную я пью,
И за ее чудесные года,
Желаю счастья и любви,
Красивой будь всегда, всегда!

Пусть будут яркими все дни твои,
Пускай сбываются мечты,
С днем рождения тебя,
Веселись и не грусти!


Мамуль, сегодня пожелаю,
Тебе терпенья, радости, добра,
Бокал свой за тебя я выпеваю,
Чтоб ты как розочка всегда цвела!

Еще я пью за радость, за достаток,
И за твои прекрасные года,
С днем рождения моя родная,
Очень я люблю тебя!


Дорогая наша мамочка! Сегодня в день твоего рождения, я хочу пожелать тебе всего самого наилучшие и самое главное помни, что все самые счастливые дни у тебя впереди! За тебя наша родная! Будь здорова, ну а мы твои родные и близкие, постараемся сделать так что бы эти дни случались у тебя почаще!


Сегодня, я, в который раз благодарю небо за то, что оно позволило родиться на свет такой божественной женщине, моей сладкой супруге. Я счастлив, если счастлива ты. Ты и есть мое счастье. Спасибо за твое рождение, любимая.


Я хочу поднять свой бокал, за мою любимую жену. Пусть в этот прекрасный день своего рождения, она почаще улыбается. Пусть не смотря на то, что говорят будто улыбка предназначена всем, а слезы только для любимых, если у будут в ее жизни слезы, то только слезы радость и счастья! Ну мы ее родные и близкие постараемся, что бы радости в ее жизни было бы побольше!


Сегодня появилась ты на свет,
И этот день мне точно не забыть,
Моя сестра, живи ты триста лет,
За твое здоровье буду пить!

Еще, сегодня выпью я за счастье,
Чтобы сбывались все твои мечты,
Чтоб жизнь была твоя прекрасна,
Поздравления мои прими!


Я хочу поднять бокал за нашего сегодняшнего именинника. Пусть он помнит о том, что если говорит что у него все хорошо — то кого-нибудь это злит. Если говорит, что у него все плохо, то кого-то радует. Так пусть же у него будет всегда чувство меры и знание о том, кому и что говорить!


Любимый я хочу поднять этот бокал за тебя. Пусть если у тебя в жизни случаются проблемы, ты никогда не услышишь упрека что это все из-за тебя. А будешь всегда слышать от меня Я с тобой! Ведь когда мы вместе, никакие неприятности нам не страшны!


Я хочу поднять этот бокал за тебя сестренка. Пусть у тебя будет много друзей причем не только тех, кто дает нужные и правильные советы, но и тех, кто сможет твердой рукой поддержать в нужный момент, внимательно выслушать когда это необходимо и будет хранить тебя в сердце как можно дольше!

Возможно, вам это интересно!