Тосты со свадьбой. Оригинальные свадебные тосты

Прошло 20 лет со Дня вашей свадьбы, а ваши глаза все так же, как в День бракосочетания, блестят счастьем, нежностью, страстью и любовью. Поэтому, мне ничего не остается, как снова крикнуть вам: «Горько!» Будьте счастливы! Совет вам да любовь! С годовщиной!


Двадцать лет со дня свадьбы называют фарфоровым юбилеем. И ничего что этот материал хрупкий. Зато его красота и изысканность как никогда правильно отображает и символизирует семью, которая разменяла второй десяток супружеской жизни. В этот праздничный день, хочется пожелать нашим виновникам торжества, благополучия и достатка, а так же спокойствия и мудрости дожить до золотой свадьбы!


Рубиновая свадьба или сорок лет со дня свадьбы, это событие, которое ассоциируется с узами брака, что становятся сродни кровному родству. Ведь люди, которые прожили столько лет вместе, буквально становятся одним целым, они связаны одними стремлениями и мыслями и не могут помыслить про существование один без другого. Так давайте же выпьем за то единое целое, за эту семью, которая неразделимы все эти годы!


Тридцатилетие со дня свадьбы еще называет жемчужным юбилеем. Это прекрасное украшение является символом трудолюбия жемчуженицы. Ведь ей удалось из небольшой песчинки создать прекрасную жемчужину. Вот так же и наши виновники торжества на протяжении всех этих лет создавали из своего брака настоящую драгоценность. Так давайте же выпьем за их трудолюбие и терпение!


Четверть века со дня свадьбы это серебряный юбилей! И эта годовщина так названа не зря, ведь серебро считается священным металлом, все христианские обряды проводятся с его участием. Поэтому давайте выпьем за эту священную годовщину!


Годовщину в десять лет со дня свадьбы называют еще оловянной, а в Германии символом этого юбилея является роза. Так давайте же выпьем за наших виновников торжества, что бы их взаимоотношения благоухали как розы и через двадцать и через тридцать лет!


Годовщина в пятнадцать лет со дня свадьбы — это праздник, который символизирует хрусталь. Хрусталь — это хрупкий, но прекрасный материал и неважно, что из него изготовлена ваза, бокал или что то еще, важно то что он искрится и сверкает, а если по нему щёлкнуть пальцем, то он звенит. Так же ка сейчас прозвенят наши наилучшие пожелания виновникам торжества!


Четверть века со дня бракосочетания или как ее чаще называют — серебряный юбилей, это событие, которое достойно само по себе уважения и восхищения. Ведь это тот срок, за который вырастает следущее поколение. Так давайте же выпьем за наших виновников торжества, за то, что даже когда идут на смену друг другу поколения, они остаются вместе!


Хоть 15 годовщину свадьбы принято называть хрустальной, ваши отношения за эти годы стали гораздо крепче и прочнее хрупкого хрусталя, зато они такие же чистые и прозрачные. Я желаю, чтобы и впредь ваши узы сияли, словно хрусталики, счастьем и любовью, но были тверды и ничем непоколебимы, как камень! С годовщиной вас!


Пятилетний юбилей свадьбы еще называют деревянным, потому что дерево является символом домашнего счастья и благополучия. Этот материал теплый и уютный, он служит оберегом знаком семьи. Так давайте же выпьем за нашу прекрасную семейную пару, что бы их отношения были бы подобны пятилетнему дереву, росли и приносили замечательные плоды любви и счастья!

Возможно, вам это интересно!