Лучшие тосты на свадьбу. Тосты на свадьбу не в стихах

Неописуемо красива, нежна, мила, очаровательна, прелестна, шикарна, восхитительна, к тому же хозяйственная и практичная, если быть кратким, самая лучшая невеста! Мой тост за нее! Пусть муж всегда ценит то, какая рукодельница и королева красоты ему досталась!


Главный враг супружеской жизни — это быт. И чтобы ваша семейная «лодка» об него никогда не разбилась, я желаю вам побольше романтических мгновений, увлекательного совместного досуга и только счастливых минут проведенных друг с другом! Влюбляйтесь друг в друга с каждым днем все сильнее, и пусть ваша любовь крепнет с годами! С годовщиной свадьбы!


В этот прекрасный день — День рождения новой семьи, хочется поднять бокал за тех, кто родил и воспитал членов этой семьи, кто сегодня обретает еще одного ребенка, за вас, родители! У одних сегодня появилась дочь, у других сын, желаю чтоб на этом пополнение не закончилось, и скоро у вас пусть появятся внуки!


Флобер как-то сказал, что женщина будет молода и красива, если ее любить. Так давайте поднимем бокалы за молодость и красоту невесты, которые отныне будут вечными!


Один умный человек сказал: во всем мире мужья повелевают женами, всем миром повелеваем мы, а нами повелевают наши жены! Поэтому поднимаю бокал за (имена), ровно ___ (лет), как ставшими повелителями мира!


Пришли сегодня к вам на праздник с мешком подарков, торжества. Вновь дата вашей чудной пары нас в гости к сказке привела. На вас посмотришь — загляденье, а все слова, как птицы пенье. Вот из-за этого опять пришли мы праздник отмечать. Умеете любить друг друга, когда легко и если худо. Поддержка, крепкая опора, вы друг для друга, молодцы! Сегодня вновь вас поздравляем, от всей души мы вам желаем. В любви терпенья, на кухне вдохновенья, пониманий ваших и жизни полной чаши.


Сестра, с днём свадьбы. Будь счастлива в браке, люби и будь любима. Ты умеешь находить компромиссы, думаю, и с мужем у тебя все получится. Удачи.


Мои дорогие! Хочу произнести тост за то, чтоб семья была крепкой как этот напиток в моем бокале. Опьяняйте друг друга страстью, любовью и добрыми словами. Совет вам да любовь!


Дружище! Среди драгоценностей ты отхватил себе такой алмаз, что тебе можно только позавидовать! Поздравляю тебя с днем свадьбы, и желаю тебе беречь свое сокровище! Будьте счастливы, здоровы и крепкой опоры родных и друзей! За вас, молодожены!


Подружка моя любимая, я очень рада за тебя, ведь ты нашла своё счастье! Так позволь мне выпить за гармонию, любовь и нежность в крепких узах браках! Да пусть так все и будет!

Возможно, вам это интересно!