Праздничные тосты и поздравления. Праздничные тосты и пожелания в прозе

Поздравляю Вас с крещением ребёнка. Пусть будут солнечными дни, настроение отличным. Пусть этот маленький человечек растёт здоровым и крепким, а Ваша любовь к нему не знает границ.


Все полученные нами достижения были бы ничем, если бы не наш дружный и сплочённый коллектив. С праздником, коллеги!


Благодарим всех медицинских работников за бесконечное терпение, за ангельское отношение, за то, что спасаете жизнь человека! Ваш труд самый ценный, самый важный. Пусть Вам сопутствует удача и везение! С днём медика!


Поднимем бокалы за сплочённость и доверие между нашими работниками. В сегодняшний корпоратив не грех пожелать успехов и процветания не только нашей фирме, но и всем нам.


Мы все очень старались, долго шли к намеченной цели. Были и взлёты и падения, но всё же, мы справились. И вот — день фирмы, день когда мы в Вами этим же большим составом пару лет назад ссорились, противоречили, бились за место у окна. А сейчас я рад, что мы оказались сильным коллективом и ничто нас не сломило. С днём фирмы!


Любимые наши учителя, сердечно благодарим Вас за Ваш труд и Ваши старания. Мы очень Вас уважаем и даём обещание: не списывать, учить все уроки, ставить все оценки в дневники!


Вот все женщины говорят: дом построй, дерево посади, сына вырасти. Но не всем это дано! Выпьем за то, чтобы все женщины выходили замуж только за мужчин-строителей!


Вот ты и дождался того момента, когда вручат диплом. Теперь учёба далеко позади, можно не думать о тех ночах недосыпаний, о тяжёлых экзаменах. Но всё ещё впереди. Теперь твоя новая ступенька — работа. Затем семья, дети. И жизнь удалась! Главное не перепутай!


Хоть для женщин каждый день — это праздник, но сегодня этот праздник особенный. Выпьем за красавиц, переполнивших нашу планету, за тех, кто вкусно и качественно готовит борщи, даже самому пьяному, небритому мужчине. За женщин! С 8 марта!


Выпьем за то, чтобы наш бухгалтер хоть иногда начислял нам то, что мы заслуживаем! Чтобы вовремя переводил бумажки и знал им счёт. За нашего кормителя!


Строитель — главный волшебник нашего мира. И даже обычный кирпич в его руках становится неотъемлемой частью большого блага. Пусть же строителям всегда сопутствуют сила, успех и благополучие.


День Победы — праздник души. Спасибо большое тем, кто воевал за наше мирное небо над головой. За то, что мы живём без войн и разрушений. Выпьем за то, чтобы так было всегда.


Армия — это школа жизни. Я желаю тебе пройти ее на «отлично», вернуться к нам настоящим воином — храбрецом.


С радостью хочется говорить о том, что благодаря нашей всеобщей влиятельности, фирма, в которой мы находимся, стала процветать и достигать горных вершин. Сегодня день нашей фирмы, праздник её основания. Желаю не останавливаться на достигнутом и браво шагать вперёд!

Возможно, вам это интересно!