Прикольные тосты за родных. Тосты за родных, родителей и родственников

Женщина любит мужчину, за то что он есть, мужчина любит женщину за ее доброту, красоту, честность и обаяние. Поднимем тост за то чтобы женщина всегда радовала взгляд мужчины.


Я хочу пожелать моим родителям здоровья целую цистерну, счастья — целое море, денег — целый мешок. Пусть будет вечен ваш семейный очаг и радость светилась в ваши глазах. А ваша молодость продлится лет до ста. И исполнения этого тоста. За вас, мои родители!


Я предлагаю тост за всех гостей которые здесь собрались: родственники, друзья, знакомые, близкие. Без вас может бы и не собрались бы сегодня мы. Желаю вам всего самого наилучшего.


Дорогие наши родители! Хотелось бы поднять этот бокал и огласить тост в вашу честь. Ведь без вас не было бы нас и мы не могли бы выпить еще раз за ваше здоровье и успехи!


Говорят, что люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. И глядя на родителей наших молодоженов, можно отметить что в свое время им наверняка доставило много удовольствие воспитывать и растить этих прекрасных детей. Так давайте же выпьем за родителей, за то что они так прекрасно воспитали своих детей!


Наши родители нашего детского счастья строители! Любовью нас окутали и дороги в мир нам все распутали, спасибо вам мои родные, хорошие и дорогие! Выпьем мы за вас сейчас чтоб еще долго радовали нас!


Дорогие родители! Вам наши искренние слова признательности. Желаем вам лет столько, сколько живёт самый древний долгожитель, внуков столько, сколько на руках пальцев, денег — сколько на деревьях листьев, здоровья — сколько в реке воды.
За родителей!


Родители — бесценный дар, посланный с небес, даже если мы его не заслуживаем. Это дар, который достается, к сожалению, не всем, то есть всего на пару минут… Я хочу выпить за то, чтобы эти два ангела, мои родители, жили долго и счастливо, как в волшебной доброй сказке.


Нежнее на свете нету создания, чем женщина. Она способна растопить лед своим теплом. Она способна разжечь огонь своим запалом. От красоты ее мужчина может потерять рассудок. От взгляда ее сжимается сердце, а тело валится с ног. Терпения, наши женщины, дай вам Бог!


Важность мужчин в нашей жизни просто неоценима. Каждая женщина старается выглядеть красиво для мужчин. Даже маленькая девочка с самого детства мечтает о принце на белом коне. Мужчины слово для женщин всегда непоколебимо. Дорогие мужчины, будьте всегда вы неотразимы!

Возможно, вам это интересно!