Красивые тосты за родителей в прозе

Дорогой папа, хочу сказать тебе слова благодарения за твое железное терпение. За то, что порою украдкой убегала я к ребятам и не слушалась тебя я иногда. Ты прости, отец, меня. В трудную минуту я всегда твои советы вспоминаю и совсем не унываю. За тебя, папа!


Дорогой папа! Я хочу сейчас выпить за тебя! Хочу выпить за твоё мужество, отвагу, силу, ответственность. За твоё умение быть замечательным и любящим отцом, заботливым и внимательным мужем для моей мамы. Для нас с мамой — ты настоящая каменная стена, за которой мы чувствуем себя защищёнными, любимыми, чувствуем твою заботу о нас. Я хочу, что бы ты всегда оставался таким же сильным и добрым, и помни, что мы всегда будем любить тебя.


А помнишь, пап, когда-то было время, большим и самым сильным был ты у меня. Там была детства беззаботная пора. Я выросла, но неизменно остался столь силён ты также для меня. За твою мужественность и крепость.


Когда у ребенка заболит животик — мама поцелует — и все пройдет. Когда он расцарапает колено — мама поцелует — и боль утихает. Когда он приходит грустный — мама поцелует — и становится немного веселее. Так выпьем же за мам, чья нежность исцеляет все болезни.


Все, что мне в жизни нужно, мама, это чтобы ты была счастливою. Слышать твой звонкий смех, видеть твою красивую улыбку. Мечтаю чувствовать тепло твое всегда и чтобы ты не старела никогда!


Дорогой отец, мы с тобой одной плоти и крови. Мне всегда так тепло было в вашем доме. За тебя, отец, я поднимаю свой бокал. И скажу: «я тебя люблю», чтобы ты знал. Счастья тебе безмерного и здоровья отменного!


Так редко к тебе, бабушка, я приезжаю. Всего лишь иногда ты от меня слышишь теплые слова. Но я хочу сказать тебе сейчас, что ты всегда права у нас, всех дороже и роднее. И пожелать тебе прожить 100 лет я смею!


Эти ямочки в углу губ, прядки белые, словно снег. Моя бабушка — лучший друг, не отдаст в лапы жадной беде. Вижу, милая, тебя такой, что иных не найти нигде! Жизнерадостной, сильной, смелой, лучезарной, дедуле верной, очень нежной, родной, дорогой. В твою честь вина льются рекой.


Никто в мире не достоин всех богатств, всего счастья и любви, кроме одного единственного человека — мамы. Мама — это ангел с небес, мама — основа семьи, мама — лучший друг, который всегда поймет и утешит. Это тот выносливый человек, который заботиться и воспитывает нас, любя и балуя. Так давайте выпьем за маму, потому что она достойна всего самого лучшего на белом свете.


Ох, сколько нежности внутри, когда мы произносим «мама»… Всегда тобой горжусь, родная… И пусть ругаешь временами, ведь не со зла… Сама же знаю… Цену уроков познаём позднее, семью покинув, повзрослев… Ах, хочется как в детство, мама… В пору отсутствия взрослых проблем.

Возможно, вам это интересно!