Прикольные тосты на день рождения зятю в прозе — тосты своими словами

День рождения — прекрасный праздник. Особенно, если такой праздник у любимого зятя! Я желаю тебе семейного благополучия, успехов на работе, крепкого здоровья и здоровых детей!


С днем рождения, зять! Я желаю тебе радости в семейной жизни, тепла жены и детей. Пусть все мечты сбудутся в одночасье! За тебя! Будь здоров!


В день рождения зятя, честно признаюсь в страшном: поначалу, я с опаской глядела на мужчину, собравшегося увести мою дочь. Как и для любой мамы, казалось, может быть вариант и получше. Но, теперь я счастлива видеть, что она в надежных и любящих руках. твое здоровье, зятек.


Моя дочь достойна только самого лучшего. Поэтому, ты лучший и для нас. Зятем ты стал неспроста. Мы тебя полюбили, будем любить, как родного. А в день рождения хотим пожелать крепкого здоровья, душевного равновесия. За все твои старания — выпьем!


Хочу поднять тост за моего любимого зятя! Я рада, что рядом с дочерью находится такой надежный и преданный человек. Желаю тебе крепчайшего здоровья, удачи и душевного равновесия.


Дорогой наш любимый зять поздравляем тебя с днем рождения! Хотим сказать тебе, что ты замечательный человек. Оставайся таким жизнерадостным и веселым какой ты есть. Удачи тебе наш дорогой в работе, хороших людей вокруг тебя!


Зять, мой дорогой человек, пью за тебя! Желаю, чтоб в твоей жизни все было гладко, спокойно, и чтоб все всегда шло по плану.


Сынок, ты для нас родной, хотя ты нам зять. И мы благодарны за то, что мы настоящая семья, дружная, крепкая. Желаем здоровья, счастья, остальным чем сможем, поможем.


Дорогие гости как мне кажется, пришло время поднять бокалы за нашего именинника! Когда моя дочь привела тебя в дом, я испытал огромное облегчение, так как сразу понял, у моей кровиночки будет крепкое семейство. Желаю тебе быть как настоящий ледокол, что вспорет лед любых препятствий и позволит семье жить спокойно. С днем рождения!


Дорогой зять! Я хочу выпить этот бокал за тебя и пожелать тебе, что бы для тебя твоя жена была самая хорошая. Помни о том, что жена стает хорошей только рядом с хорошим мужем! Желаю тебе быть хорошим мужем!

Возможно, вам это интересно!