Тосты с воинским званием в прозе

Знаменательное событие радует сердце виновника нынешнего торжества. Ему присвоено, безусловно, заслуженное звание, отражающее его замечательный талант, беспримерную работоспособность и блестящую самоорганизацию. За присвоение звания и дальнейшие достижения!


На кон поставлено доверие, спокойствие граждан, почёт. Поэтому за звание мы пьём серьёзно, и верим в высоту чинов полёт.


Сегодня у нас замечательный повод — присвоение звания. По этому я хочу поднять этот бокал и пригласить всех выпить за виновника нашего торжества и пожелать ему что бы подобные поводы еще не раз собрали нас за этим столом. За новые достижения и звания!


Поднимаю чарку эту за чудесное событие. С присвоением тебе звания, дружище. За твои успехи нынешние и будущие. За возможности и здоровье для их использования. Ура!


Новая звание — новая звезда, что ярко горит на небосводе твоей жизни. Я хочу пожелать, чтобы в твоих руках оказался целый космос.


Давайте поднимем наши бокалы за сегодняшнего виновника торжества! Пусть в жизни он никогда не боится перемен, потому что если не они, то мечта может остаться всего лишь мечтой! А нам не терпится, собраться в очередной раз, когда ему присвоят уже следующее звание! Поздравляем с новым званием и желаем побыстрее достичь следующего!


Давайте поднимем бокалы за виновника этого торжества. За общественное признание заслуг и неимоверной трудоспособности. Теперь вы — официально _звание_. Пьем за ваши успехи и желаем стремиться к новым вершинам. Гип-гип, ура!


Поздравляю тебя с «медалью Родины». твои труды и усердная служба поощрены. Присвоенное звание носи с гордостью и честью. Стремись ещё выше. И в следующий раз, надеюсь, мы снова соберёмся по такому же поводу!


Желаю достичь новых побед, обрести новые звания.

Возможно, вам это интересно!