Лучшие короткие тосты с 8 Марта в прозе

8 марта — кто-то назвал Международным женским днем! И в этот день мне хочется Вам пожелать стать поистине слабым полом. Скиньте с плеч груз всех дел, проблем и забот, расслабьтесь и получайте удовольствие от поздравлений мужчин, их внимания и ухода. А главное запомните, что женский день, он не только 8 марта, устраивайте его себе почаще!


Это существо слабое, но легко разит точно в сердце!
Это существо не глупое, но логикой обладает своеобразной!
Это существо хрупкое, но живет дольше нас, мужчин!
Как вы догадались, это существо — женщина! А так как, сегодня 8 Марта — пьем сегодня только за Вам!


Прекрасный день 8 марта. Хочется петь от радости и преподносить букеты цветов нашим прекрасным дамам. Милые женщины, в Ваш день, хоть он и бывает лишь раз в году, мы, мужчины, хотим пожелать процветания, красоты, верности и огромного счастья. С 8 марта!


8 марта — исконно женский день. Да, именно в этот день мы можем позволить себе отдохнуть от домашних дел, встретиться с подругами и поболтать. Выпьем же за то, чтобы у каждой девушки, женщины, бабушки был достойный спутник по жизни. Пусть именно он будет достойной поддержкой во всем. За нас, женщины!


8 марта — день, когда все женщины имеют право на отдых. Они могут позволить себе не заниматься домашними делами и просто наслаждаться спокойствием. Выпьем же за то, чтобы в нашей жизни было больше времени для праздника. За то, чтобы мы выглядели так же хорошо, как очаровательные букеты, подаренные нашим дорогим женщинам!


8 марта — праздник красоты, ведь это же день женской половины. В этот день прекрасные создания хорошеют на глазах, принимая поздравления. Сегодня о себе заявляет даже природа, ведь как никогда мы начинаем чувствовать приход весны. Выпьем же за то, чтобы дамы всегда радовали и вдохновляли окружающих своей красотой независимо от праздника!


8 марта — праздник милости и улыбок. В этот день женщины не ощущают между собой конкуренции, потому, что каждая из них чувствует себя звездой. Все дамы получают комплименты, и от этого расцветают ещё больше. Выпьем же за женщин, точнее за то, чтобы они чувствовали себя такими довольными, как сегодня, всю свою жизнь!


Дорогие дамы, сегодня в праздник восьмого марта, мы мужчины хотим пожелать вам что бы все ценили вашу искренность, а не пользовались вашей наивностью! За вас настоящие женщины! Будьте искренни и наивны и тогда непременно найдется тот, кто оценит вас по достоинству!


Пусть сегодня каждая девушка, женщина, и бабушка получит по букету цветов. Ведь дамы — это и есть наши цветы. Они могут украсить любую, даже самую неблагоприятную атмосферу. Они даже могут действовать как успокаивающее и умиротворяющее вещество. За вас, дорогие дамы, цветите так же, как эти букеты!


Правильно говорят, хотите, чтобы ваша женщина улыбалась дольше — дарите ей цветы. Вот вспомните, как они сами расцветают при виде букета…. Я поднимаю бокал за наших милых дам, пусть они цветут и пахнут независимо от наличия красивых цветов. Женщины, девушки, бабушки, девочки будьте самыми счастливыми на этой планете!

Возможно, вам это интересно!