Новые тосты на день рождения на 1 год ребенку

Ровно год назад на этот свет появилось наше маленькое счастье. Наш маленький ангел. Мы любим и поздравляем нашего малыша! Я хочу каждый год праздновать его день рождение и видеть его с каждым годом взрослым, красивым и здоровым ребёнком. С днем рождения, тебя наша любовь и счастье!


От роду первый нам годочек сегодня принимать. Так выпьем за годок разочек самого вкусного вина! Детишки в год — такие крошки, милее не сыскать существ: пухляшки — маленькие ножки, сосиски — ручки, пахнут молоком… Ответственность очень важна на первый годик и дальше наблюдательность нужна.


В светлый праздник — первую годовщину со Дня рождения прелестного малыша хочется пожелать ему с самых первых шагов и на всю жизнь процветания и благополучия. Да благоволит к нему ангел-хранитель. Пусть Бог даст ему удачу и счастливую судьбу.
За именинника!


Вот и годик пролетел, как появился ты на свет. Поздравляем малыша с его первой серьезной датой. Пусть здоровеньким будет он у вас, умненьким, красивеньким и послушненьким. Побольше улыбок, поменьше грустинок. А родителям пожелаю терпения. Не заметите, как ваш ребеночек пойдет в школу, окончит институт и станет успешной личностью! Опустошим фужеры за малыша!


Твои глаза красивее всех на свете, твоя улыбка — лучик солнца. Ты — мой зайчик, мое золотце! Твой звонкий смех сидит в моей душе. Так быстро время пролетело. И вот, сегодня годик тебе уже. Пусть тебя оберегает щит любви моей и всех злых людей от тебя отгоняет посланный ангел тебе! Ты обязательно станешь великим человеком и счастье в твоей жизни будет литься реками!


У малыша впереди еще многое: сотни тысяч слов, километры пройденных шагов и десятки дружеских объятий. Но первое слово, первый шаг и мама, впервые взявшая на ручки — бывает лишь один раз в жизни. Так давайте за это и выпьем: за первые достижение и первую любовь — Мамину!


Волшебная птица год назад принесла вам подарок. Выпьем, за то чтобы крошка не болел, не простужался, а резво ползал, улыбался и смеялся, радуя маму и папу каждый день.


Тебе сегодня годик, дай Бог, тебе долгой жизни впереди, пусть это только начало прекрасной жизни, интересной, успешной, с везением и удачей. Здоровья тебе и всего самого хорошего.


Желаю расти большим-большим и сильным-сильным. За этот годик ты подрос, поумнел, научился многому. Пусть твои игрушки, в будущем станут твоим любимым хобби. Слушайся родителей и будь здоров! За твой первый годик!


1 год — это начало начал. Жизнь только начинается, пусть все идёт своим чередом, без проблем и трудностей. А если будут какие-то жизненные сложности, то пусть это будут хорошие положительные у.

Возможно, вам это интересно!