Тосты про любовь

За любовь сегодня выпьем,
Чтоб у всех она была,
Чтобы души согревала,
И покой наш берегла!

Без любви не интересно,
Без любви нам не прожить,
Быть любимым ведь чудесно,
Нужно нам любовь ценить!

Всем желаю вдохновенья,
Всем взаимности, добра,
Чтоб любовь была счастливой,
Не печальтесь никогда!


Знаете почему мы все здесь собрались? Почему мы все сейчас сидим такие счастливые, весёлые? Всё это — благодаря любви. Любви наших родителей, нашей любви друг к другу. Любовь — она везде, она всё связывает, лечит и помогает жить. Так давайте выпьем за то чувство, которое дало нам жизнь и дальше её поддерживает!


В нашей жизни есть три вещи, которые лечат от любой хандры и печали: вера в то, что мы сможем сделать невозможное, надежда на светлое будущее, и самое главное, — любовь, которая делает нас счастливыми. Так давайте же выпьем за последнее до дна!


Любовь — это удивительное чувство, которое окутывает нежностью, лаской и теплотой. Желаю всем любить и быть любимыми. Поднимаю тост за любовь!


Давайте выпьем за любовь! За прекрасное чувство, согревающее наши сердца, окрыляющее до небес. Желаю каждому из нас любить и быть любимым. Пусть никогда не угасает жгучий огонек любви в наших сердцах.


Тост за то, чтобы это чувство нас никогда не подводило, не печалило и не обманывало. За самую искреннюю и настоящую любовь!


Давайте поднимем бокалы за чувство, которое помогает нашим мечтам сбываться, с легкостью просыпаться по утрам и просто идти по жизни с улыбкой. За любовь!


Любовь похожа на женщину! Если будешь с женщиной вести себя хорошо, то и она будет тебя любить и уважать, а если плохо, то она будет кусаться! Так давайте выпьем за то, чтобы любовь была взаимной, долгосрочной, незабываемой, дарила нам возможности проявить себя с хорошей стороны, и чтобы она не кусалась! За любовь!


Предлагаю выпить за чувство, которое опьяняет человека не хуже напитка в наших бокалах! За сокровенное и искреннее чувство — любовь! До дна.


Давайте поднимем бокалы за чувство, которое дарит нам счастье и вдохновение. Оно согревает наши души и сердца. За любовь! Любите и будьте любимы!


Хочу выпить, чтобы каждый из нас был по-настоящему счастлив. А счастье это, будет заключаться в взаимной, доброй и верной любви. Так давайте же за любовь и выпьем!


Я желаю вам, дорогие гости, чтобы это чувство у вас приумножалось с каждым днем вашей жизни, и никогда вас не подводило и не обманывало. За чистую, взаимную и особенную любовь!

Возможно, вам это интересно!