Тост за знакомство

Давайте выпьем за приятную встречу, душевные беседы и за удачное знакомство! До дна!


Будем знакомы, будем дружить, будем общаться и веселиться. За знакомство.


Всегда приятно заводить новые знакомства. Особенно, когда люди очень позитивные и общительные. Поднимаю тост за наших новых знакомых! Надеюсь на дальнейшее общение!


Наше знакомство не случайно, определенно есть причина, есть предпосылки этого, и пусть оно будет легким, добрым и взаимовыгодным. За знакомство.


Я хочу поднять бокал за столь приятное знакомство. Выпьем до дна, чтобы этот день повторился ещё много-много раз, в приятной атмосфере и с позитивным настроением! За знакомство.


С огромным удовольствием хочу выпить за наше знакомство. Очень рад, что в моей жизни появились новые знакомые — приятные и общительные люди. Поднимаю бокал за вас, за ваше благополучие!


Знакомство с новыми людьми — неотъемлемая часть нашей жизни. Хочу поднять бокал за то, чтоб это знакомство было долгосрочным и приятным. До дна!


Хочу поднять тост за моих новых знакомых! Я очень рад нашему знакомству. Надеюсь, что в будущем наше общение перерастет в настоящую дружбу.


Я очень рад нашему знакомству. Надеюсь, что в будущем это знакомство перерастет в настоящую, крепкую дружбу!


Не так часто можно встретить людей, которых знаешь как будто давно, которые тебя понимают с полуслова, поэтому наше знакомство особое, за знакомство.


Общение — неотъемлемая часть нашей жизни. Так давайте поднимем бокалы за то, чтобы люди в нашей жизни всегда были приятными, а беседы с их уст придавали нам энергии! За столь тёплое знакомство до дна!


Будем знакомы, приятного общения нам и времяпрепровождения. Пусть наше знакомство запомнится нам всем


Хорошее знакомство начинается с отличного настроения, искренних и долгих разговоров, и конечно же, с бокала для закрепления результата. Так давайте закрепим результат бокальчиком напитка, ведь два пункта у нас уже есть!


Бывает, знаешь людей очень долго, но в какие-то моменты понимаешь, что это незнакомые тебе люди, а бывает, впервые видишь человека и как будто всю жизнь знаешь, и поступает он так, как будто ты знал и предугадал. За новых знакомых.

Возможно, вам это интересно!