Поздравления с Днем учителя 2021 в прозе — поздравления своими словами

Поздравляю со Всемирным днём учителя! Пусть будет в Вашей жизни любовь, удача, уважение, достаток и покой. Желаю способных учеников и творческих полётов в деятельности, а также крепкого здоровья и массу сил для достижения всех поставленных целей.


Поздравляю Вас с Всемирным днем учителя. Пусть в жизни будут новые победы, в деятельности будет много ярких идей, в доме всегда живет счастье, а на сердце — любовь. Уважения Вам и искренних людей рядом, благополучия и удачи.


Поздравляю со Всемирным днём учителя! Желаю здоровья и сил, терпения и мудрости, мужества и уверенности, целеустремлённости и отсутствия усталости. Пусть каждый Ваш урок будет интересным, пусть каждый Ваш день будет счастливым, пусть каждая Ваша мечта будет исполнимой!


Поздравляю со Всемирным днем учителя! Желаю уверенности и оптимизма, крепких сил и здоровья, отличного настроения и боевого духа, чтобы воспитывать и учить самых умных и талантливых в мире детей! Пусть каждый день преподавания будет плодотворным и результативным, пусть каждый день жизни будет прекрасным и радостным!


Поздравляю Вас с Днём учителя и от всего сердца хочу Вам пожелать профессиональных успехов и роста. Желаю терпения, послушных учеников, которые тянутся к знаниям. Желаю простого человеческого счастья, удачи и любви. Пусть вся Ваша жизнь будет складываться исключительно по Вашему сценарию. Ещё раз с профессиональным праздником Вас!


В этот светлый, солнечный день хочу поздравить с профессиональным праздником тех, кто по праву стал для нас родными и близкими людьми — наших учителей. Спасибо вам за вашу доброту, терпение, заботу, понимание. Искренне желаю вам здоровья, радости, благополучия, достойной заработной платы, хороших учеников, добра, теплоты и удачи!


Профессия учителя сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость! Ваш труд невероятно сложно оценить, ему просто нет цены! Вы столько сил вкладываете в свое дело, что порою отнимаете свое ценное внимание у близких. Желаем провести этот праздник в кругу семьи. Любви вам, терпения, счастья и благополучия!


Поздравляю с профессиональным праздником, с Днем учителя! Пусть благополучие будет во всем, труд всегда будет востребованным и хорошо оплаченным, а здоровье будет крепким!


Уважаемые педагоги, поздравляю вас со Всемирным днём учителя! От всего сердца желаю вам здоровья, успехов, оптимизма и новых творческих свершений в вашем благородном труде. Я искренне благодарю вас за доброту, душевное участие и самоотверженность, благодаря которым определяются высокие результаты образовательной деятельности. Пусть из года в год судьба дарит вам встречу с признательными, стремящимися к знаниям учениками. Пусть новостная лента сообщает о выдающихся достижениях ваших выпускников, порождая чувство гордости и выставляя отличную оценку вашим профессиональным навыкам.


В мире очень много информации и у всех нас очень мало времени, чтоб охватить ее полностью. Благодаря дорогим педагогам все сложное становится понятным, все нужное — доступным. Дорогие учителя, с праздником! Желаем вам вдохновения и крепкого здоровья, сил и бодрости!

Возможно, вам это интересно!