Стихи родителям с днем рождения ребенка на 1 год

В вашем доме славный праздник —
Первый годик малышу.
Счастья, радости, улыбок
И успехов крепышу.

Пусть малыш поменьше плачет
И здоровеньким растет,
Удивляет маму с папой
День за днем, из года в год!


Поздравляю с первой знаменательной датой — с первым годиком любимой крохи. Желаю родителям большого терпения, чуткости сердца и доброты души, больших возможностей, целеустремленности и хорошего достатка, чтобы воспитать доброго и замечательного человечка. Благополучия вашей семье, крепкого здоровья вашей крохе, мира вашему дому.


Поздравляю счастливых и замечательных родителей с первым годиком любимого и чудесного ребенка. Желаю вам благополучия и любви, достатка и удачи, радости и света, теплых надежд и верной удачи. Пусть кроха растет и с интересом познает мир. Большого здоровья вашему солнышку, красивой жизни и доброй судьбы.


Дорогие родители, сегодня мы хотим поздравить с днем рождения вашего малыша и, конечно же, вас, ведь благодаря вам на свет появилось маленькое прекрасное чудо, которому исполняется сегодня годик. Мы желаем вам расти, расцветать и развиваться. Здоровья вашему сокровищу, пусть радость будет его другом, счастье — верным попутчиком, любовь — защитой и поддержкой.


Поздравляю с замечательной датой — первым днем рождения вашего ребенка! Год назад вы получили в подарок драгоценное чудо. Первый год — лишь ступенька, по которой ваша семья сделала шаг навстречу светлому будущему. Желаю вам терпения, стойкости, мудрости и взаимопонимания, чтобы ваш малыш вырос счастливым, успешным и беззаботным.


Поздравляю с первым днем рождения малыша! Самый сложный год остался позади, пускай впереди вас ждет гордость за достижения, восторг от умений, радость объятий. Пусть ребенок быстро развивается, радует вас каждый день, дарит детские улыбки и прекрасное настроение!


Год сегодня крохе вашей,
Поздравляю с этим днём,
Пусть растёт всех в мире краше,
Помогает вам во всём!

И здоровьем богатырским
Пусть приятно удивит,
И своей улыбкой чистой
Каждый день пусть озарит!


Поздравляем самых замечательных родителей! Год назад к вам с небес пришло счастье и благодаря вашим стараниям, силам, бессонным ночам и огромной любви — это счастье выросло на несколько сантиметров, поправилось на несколько кг. , научилось болтать и бегать и полностью заполнило ваш дом. Мы желаем здоровья вам и вашему маленькому, суетливому счастью. Чтобы ваш малыш рос сильным, и дарил еще больше радости и теплоты в сердце.


У вас сегодня праздик!
Ребенок вырос, вон какой.
Ему сегодня ровно год,
А он такой весь деловой.
Уже пытается ходить,
У мамы, что-нибудь стащить,
И папе может помогать,
Гвозди по дому растаскать.
Вас поздравляем с этим днем,
Пускай растет богатырем.
Красивым, парнем заводным,
Чтоб девки бегали за ним.
Для вас, чтобы помощник был,
Чтобы радовал он вас, любил.
А вот сейчас, ваш милый ангел,
Чуть-чуть нашкодит, не ругайте
Он любознательный такой,
И любит вас, он всей душой.


Поздравляем вас и вашу крошку! Желаем, вам радостных дней, наполненных новыми открытиями, приключениями и достижениями, и спокойных ночей со сладкими и крепкими снами. Пускай ваш малыш всегда будет здоров, активен, и не устает поражать и радовать вас своими успехами.

Возможно, вам это интересно!