Смс поздравления с днем рождения соседке в прозе

Моя милая соседушка, я поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе перемен в жизни только в лучшую сторону, стремлений к целям только по дороге без препятствий, любви в сердце, неугасаемой никогда и веселья души, присутствующего ежедневно.


Дорогая моя соседушка, я поздравляю тебя с днём рождения. Желаю постоянной весны на душе, жаркой любви в сердце, приятной ностальгии по осенним вечерам и чудесных зимних сказок в жизни.


С днём рождения, дорогая соседушка. Желаю тебе от души высокой преуспеваемости в делах и несомненного успеха, большого счастья в жизни и искренней любви, светлых и радостных эмоций, крепкого здоровья и неизменной удачи.


Поздравляю с днем рождения! Желаю оставаться такой же веселой хохотушкой, легкой на подъем, доброжелательной хозяйкой! Пусть с твоей квартиры всегда доноситься только смех и счастье, а горести никогда не переступят твой порог!


Моя чудесная соседка, в твой день рождения я пожелаю тебе цветов радости и счастья в твоём саду, щедрого урожая достатка и успеха в твоём огороде. Пусть добра к тебе будет госпожа Удача, пусть безотказным будет господин Фарт.


Соседи — это те, кто почти семья, пусть и не связаны кровными узами. Поздравляю тебя, соседушка, с Днем Рождения. Красоты, радости, здоровья и пусть каждый твой день будет счастливым днем. С праздником и всего самого хорошего.

Возможно, вам это интересно!