Четверостишья с днем рождения подруге — смс поздравления

С днем рождения, подруга!
Поздравляю я любя.
С каждым годом ты милее,
С каждым годом ты мудрее.
Будь всегда, подруга, классной,
Восхитительной и властной.

3 смс — 154 символа


Шикарная моя подруга поздравляю тебя с днем рождения и желаю бесконечного счастья, бескрайнего успеха, радужной любви, бескорыстной дружбы и всепоглощающей красоты!

3 смс — 164 символа


С днем рождения, подруга. Кружи мужчинам голову, утирай нос женскому полу и будь всегда на высоте! Желаю тебе, солнце, удачи и любви!

2 смс — 133 символа


Поздравляю с днем рождения. Дорогая моя подруга, будь настоящим бриллиантом в заботливых руках нежного ювелира. Желаю тебе любви, красоты и настоящей сказки сердца.

3 смс — 164 символа


С днем рождения, подруга. Пусть ни минутки в жизни не будет для скуки, пусть в твоём расписании всегда будет время для мечты, радости и веселья!

3 смс — 144 символа


Моя милая подружка! Желаю тебе новых сережек на ушки, новых духов на шейку, удачи, любви и жить так же легко, как маленькая канарейка. С днем рождения!

3 смс — 151 символ


С днем рождения, подруга. Желаю быть строптивой «женщиной-кошкой», всегда счастливой и сумасшедшей немножко. Пусть тебе крупно везёт, пусть тебя все вокруг обожают!

3 смс — 164 символа


Подруга, я поздравляю тебя с днем рождения и от души желаю тебе цветущего счастья по весне, море приключений летом, тёплого настроения по осени и завораживающей сказки зимой!

3 смс — 174 символа


Любимая подруга, с днем рождения!
Пусть светит солнце на твоею головой.
Ты для меня — большое вдохновение
И сердцу милый, радостный покой.

3 смс — 138 символов


С днем рождения, подруга. Желаю побывать в Париже и Риме, в Цюрихе и Токио, в общем, везде, куда позовёт тебя сердце. Будь счастлива, дорогая, и всегда полна энтузиазма!

3 смс — 169 символов


С днем рождения, подруга. Желаю путешествовать по разным странам, побывать в полётах над облаками, погрузиться в глубины океана, узнать все тайны планеты и найти своё верное счастье!

3 смс — 182 символа


Желаю тебе, подруга, чтобы в жизни не было туго, чтобы каждый день обходился без стрессов, чтобы у всех вокруг ты всегда вызывала интерес. С днем рождения. Счастья тебе великого и светлого.

3 смс — 189 символов


Милая моя подруга, желаю легко, будто ластиком, стирать из жизни ненужные воспоминания, желаю, чтобы рядом с тобой всегда был волшебник, который будет исполнять все твои желания! С днем рождения, дорогая.

4 смс — 204 символа


Подружку с днем рожденья поздравляю
И новых впечатлений ей желаю.
Пусть голова кружится от сюрпризов,
Пусть исполняют все твои капризы.
Ключом энергия пусть бьёт,
Волшебник счастье принесёт!

3 смс — 190 символов


Дорогая подруга! Пусть в этот день рождения зажжется серебряная звезда, которая исполнит все искренние, самые потаенные, но добрые мечты и желания!

3 смс — 147 символов


Дорогая, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть родные и близкие окружат тебя теплом и любовью, а друзья и знакомые всегда будут очарованы твоей красотой.

3 смс — 154 символа


Родная подруга,
В твой день рожденья
Желаю любви, ласки,
Море везенья.

Пусть счастье придёт
Гостем добрым в твой дом,
Пусть радость коснётся
Нежнейшим крылом.

3 смс — 159 символов


Пусть каждый новый день рождения будет лишь поводом еще раз собраться и пожелать тебе массу приятных вещей. Ведь хороших пожеланий никогда не бывает много! А хороших подруг — много не бывает!

3 смс — 191 символ


С кем пойти мне в центр торговый?
С кем пуститься в разговоры?
Этот день вопрос решил
И тобою одарил.
Будь счастливою подруга
В час работы и досуга.

3 смс — 148 символов


Желаю любви сногсшибательной,
И пусть все желанья сбываются,
А счастье придёт, обязательно,
И жить на все годы останется!

2 смс — 121 символ

Возможно, вам это интересно!