Короткие смс скучаю. Маленькие пожелания я скучаю в прозе

Малыш, я соскучилась. Вроде виделись с утра, а я уже скучаю. Побыстрее заканчивай свои дела и приезжаю домой. Жду тебя с нетерпением.


Скучаю по тебе, когда мы не рядом, скучаю, даже когда отходишь от меня на миг! Ты сердце мое, без тебя я чувствую пустоту в душе, только ты можешь наполнить меня теплом и смыслом жизни!


Я тебя очень жду, о встрече нашей мечтаю. Я тебя очень люблю и безумно без тебя скучаю.


Я соскучился. Надеюсь это взаимно. Жду встречи. Запах твоих волос до сих пор стоит в моей голове.


Я соскучилась. Ну когда ты уже приедешь? Ты мне снишься каждую ночь, считаю минуты, когда уже увижу тебя.


Скучаю за тобой сильно-сильно, и с нетерпением жду встречи, а неделя это так долго длится, и от этого мне грустно.


Скучаю по тебе и чувствую себя несчастным осликом Иа. Я так сильно хочу тебя увидеть, так сильно хочу тебя обнять.


Жизнь без тебя — это мука, но я выдержу все эти испытания, потому что меня поддерживают мысли о тебе. Безумно скучаю!


Совсем недавно мы были вместе, но у меня такое впечатление, что мы не виделись целую вечность. Мне очень тебя не хватает. Я скучаю по тебе!


Наверное мои часы сломались, потому что время на них идет мучительно медленно. Но мучительнее этого, только находиться в разлуке с тобой. Безумно скучаю!


Я очень сильно соскучилась. Хочу побыстрее увидеться и обнять тебя. Знаю, что ты тоже ждёшь встречи. Но все же это расстояния все портит.


Еще один день прошел без тебя и я очень скучаю… Вспоминаю мгновения счастья, когда мы были вместе и очень жду нашей скорой встречи!


Скучаю по тебе. Порой мне кажется, что все занятия и увлечения без тебя стали совсем неинтересными, все краски жизни утратили свою насыщенность.


Когда ты уезжала, ты случайно прихватила с собой мое сердце, душу и мысли. Теперь я ничего не могу делать, потому что все время думаю о тебе, и скучаю.


Милая, я соскучился, по твоей улыбке, широко открытым наивным глазам, доброму сердце и нежным рукам. Ты-самое лучшее, что было в моей жизни. Люблю бесконечно. До встречи.


Зайчонок, скучаю за тобою сильно-сильно. Когда уже все наладится и мы будем вместе? Я с нетерпением жду встречи, и знаю что все у нас будет хорошо.


Скучаю по тебе, мой дорогой человек. Так хочется с тобой гулять и наслаждаться нашими любимыми фильмами, часами сидеть разговаривать и делиться всем сокровенным. Мне не хватает тебя…


Как же я по тебе скучаю и хочу тебе об этом факте сообщить, переносить свою скуку мне помогают наши шикарные совместные воспоминания, желаю нам поскорее воссоединиться!


Когда тебя нет рядом, дни и ночи длятся бесконечно, я мечтаю о том миге, когда наконец смогу крепко сжать тебя в своих жарких объятиях и уже никогда не отпускать. Я безумно скучаю по тебе!


Без тебя ужасно, одиноко, невыносимо грустно… Скорее спасай меня своим присутствием или хотя бы добрым словом!

Возможно, вам это интересно!