Короткие смс любимой. Короткие смс любимой девушке в прозе

Нежная, преданная любимая не могу подобрать слов, чтобы выразить к тебе свои чувства, я тебя ценю, я тобой горжусь, дорожу и люблю.


Для меня ты — солнце в пасмурный день, луна в темную ночь, вода в жаркой пустыне, воздух в космосе. Люблю тебя, моя любимая стихия!


Пускай солнце от зависти лопнет и луна захлебнется слюнями. Ведь на свете нет прекраснее тебя — девушки, которую я безумно люблю.


Неотразимая моя женщина, мой ангел и родной человек я очень рад, что судьба свела наши судьбы и обещаю ценить каждое мгновение вместе.


Люблю тебя, зай. Ты невероятная. Спасибо, что ты всегда поддержишь и подскажешь мне. Ты самая лучшая у меня.


Малыш, я тебя люблю. Чтобы не говорили, но ты у меня самая лучшая! твоя красота и невинная улыбка очаровывает меня все снова и снова.


Нет ярче света, чем свет глаз твоих, нет теплее улыбки, чем на твоих щечках милые ямочки, нет прекраснее дня, чем слышать твой голос по утрам.


Самая нежная, самая родная, самая красивая, самая милая, самая-самая. Нет слов описать все то прекрасное, что сочетается в таком хрупком теле. Мой лучик света и мое счастье.


Неотразимая и незабвенная моя женщина с тобой я увидел смысл в моей жизни, свет в конце пути и радость в каждом дне, желаю тебе не боятся радоваться жизни, а любовь наша пусть длится вечно.


Люблю не за красивые глаза и длинные стройные ноги, люблю просто за то, что ты есть на этом свете и озаряешь мир своей улыбкой.


Ты нужна мне, как воздух, ты — моя Вселенная, мой мир, картина моего счастья, источник моего вдохновения. Милая моя, нет никого лучше тебя. Я очень сильно тебя люблю.


Надеюсь, мы будем неразлучны с тобой… Это самое главное моё желание, любимая.


Нежной и ласковой любимой признаюсь в неудержимой любви и желаю расцветать, хорошеть, становится искреннее и открытие!


Любимая, моя любовь к тебе будет гореть вечным огнём и согревать нас искрами счастья.


Любимая, с тобой я не хожу по земле, а летаю в облаках, ради тебя я готов на вершину горы и на дно океана. Я безумно тебя люблю!


Любимая, с тобой я летаю орлом и могу ощущать себя благородным рыцарем. Я безумно тебя люблю и готов каждый день твоей жизни превращать в чудо.


Знай, что ты для меня всегда будешь хороша — в любом возрасте!


Нежная и утонченная моя женщина, любовь моей жизни и владелица души хочу тебе сказать спасибо за искренность. Всепрощающую любовь и неограниченную поддержку!


Любовь моя не видит граней, для нее не существует границ. Ты самое настоящее и прекрасное чувство. Я готов создавать лучший мир, только лишь для нас двоих.


Ради тебя преодолею самые высокие горы и самые крутые вершины покорю. твой взгляд и объятия будут самой великой наградой!

Возможно, вам это интересно!