Трогательные пожелания ко дню рождения для пожилой женщины в прозе

Поздравляю от всей души замечательную женщину с днём рождения. Пусть возраст не считает годы, а помнит лишь светлые, добрые и радостные моменты жизни, пусть жизнь подарит ещё много счастливых дней и весёлых праздников, искренних и душевных разговоров, чудесных идей и семейных вечерних посиделок.


В день рожденья свой вы сияете словно солнышко и хорошеете с каждым днем. Пусть улыбка не сходит с ваших губ, а глаза наполняются радостью. Вы прекрасны и так молоды душой, что любая девчонка позавидует. Оставайтесь всегда ярким солнышком и согревайте улыбкой мир вокруг нас. Пусть весна в вашей душе цветет всеми красками и благоухает молодостью и долголетием.


После определенного возраста, день рождение для женщин сущее испытание. Из года в год, она все чаще прилипает к зеркалу, выискивая предательскую морщинку под глазом. Ерунда, женщина как марочное вино с каждым годом все неповторимей. Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтоб вас окружали глаза дорогих людей, в которых вы всегда прекрасны, единственны и неотразимы. Любите себя и берегите свое здоровье.


Поздравляю Вас днем рождения! Желаю продолжать взрослеть, а не стареть, весело проводить каждый день, проблем со здоровьем не знать и просто быть очень счастливой.


Поздравляю от души с днём рождения. Желаю оставаться доброй и милой женщиной, чутким и отзывчивым человеком. Желаю, чтобы прожитые годы никогда не стали помехой для искренней радости души и большого счастья жизни.


Поздравляем с Днем Рождения. Известно, что женщине всегда 18, а в паспорте может быть указано, что угодно. Именно потому сегодняшний праздник — это празднование извечной женской красоты, приправленной мудростью прожитых лет.


С днем рождения! Желаю Вам, теплоты душевной, приятных поселок с семьёй, крепкого здоровья. Пускай Вы не в чем не нуждаетесь, и все в вашей жизни будет отлично.


Пускай морщинки пролегли по лицу, а фигура стройность потеряла — это вовсе не повод забывать о том, что ты прекрасная, очаровательная, добрая и мудрая женщина. Всегда помни об этом, и не позволяй унынию заползать в твою душу. Пускай в твоем сердце бесконечно ликует весна, тревожит его шумными мотивами капели, радует твою жизнь яркими красками и необычным цветением, наполняет твой мир бесконечной молодостью и красотой. С днем рождения!


С днём рождения поздравлю всеми уважаемую и замечательную женщину. Желаю Вам с вдохновением души встречать новый день и завершать его с чувством отрады, желаю потчивать вкусностями близких людей за праздничным столом и получать приятные подарки от любимых, желаю искренних и светлых моментов, счастливых и добрых эмоций.


Все твои годы, умудренные опытом, пусть помогают тебе на всем жизненном пути. Ты всегда можешь дать дельный и верный совет, за что тебе благодарны все собравшиеся. Хотим поздравить тебя и пожелать мирного неба, ясного солнца и теплых дней. Счастливого тебе Дня Рождения!

Возможно, вам это интересно!