Смс поздравления знакомой с днем рождения в прозе

Поздравляю с днём рождения мою замечательную знакомую. Желаю не знать холода родных сердец, не чувствовать обиды или грусти, всегда верить в свою мечту и делить с близкими свою любовь и доброту.


Замечательную женщину, добрую знакомую поздравляю с днём рождения. Пусть будет звезда жизни яркой и счастливой, пусть на пути будет много успехов и побед, пусть каждый день приносит чудесное настроение и радость, пусть душа всегда поёт и излучает добро.


Поздравляю с днём рождения милую и добрую женщину. Желаю очаровательного взгляда и доброй улыбки, невероятной красоты и замечательных идей, весёлого настроения и несомненной удачи, неземной любви и светлого счастья.


Поздравляю с днём рождения милую и добрую женщину. Желаю от чистого сердца светлой радости души и крепкой любви сердца, чудесного настроения и бравого самочувствия, оптимистичных нот жизни и верного счастья, успешных дел и постоянной удачи на пути.


Восхищать одним только своим появлением, заставлять замирать от одного слова, повелевать взмахом ресниц и решать судьбу одной своей улыбкой. Желаю всего этого в твой законный день и на всю оставшуюся жизнь. С днем рождения, именинница!


Моя добрая знакомая, чудесная женщина, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю надёжного средства от грусти, весёлых витамин счастья, частых поводов для радости и удачных взлётов к вершинам успеха.


Я горжусь нашим знакомством, так как ты помогла совершить ряд открытий и внесла в мою жизнь много хороших эмоций. Ты женщина красота, женщина праздник, женщина улыбка, такой оставайся всегда. Пусть твои будни будут интересными и насыщенными! С днем рождения, продолжай и дальше удивлять мир.

Возможно, вам это интересно!