Четверостишья с днем рождения брату — смс поздравления

С днем рожденья, брат. Желаю лёгкой дороги по жизни и бравых побед на пути. Здоровья тебе, дорогой, мира, счастья и удачи.

2 смс — 122 символа


С днем рожденья, брат. Желаю отличной погоды в твоей жизни и постоянных возможностей для достижения целей.

2 смс — 106 символов


С днем рожденья, брат. Желаю тебе состоятельной жизни без минут скуки, но с яркими красками радости.

2 смс — 100 символов


С днем рожденья, брат. Желаю тебе железных фактов и аргументов для счастья, крепкого здоровья и взаимной любви.

2 смс — 111 символов


Братан! Пускай в жизни всегда будет порядок, в кармане достаток, в душе счастье, а в любви страсти. С днем рождения!

2 смс — 116 символов


С днем рожденья, брат. Желаю, чтобы в жизни всё было великолепно, чтобы с тобой всегда была удача и любовь.

2 смс — 107 символов


С днем рожденья, братец. Желаю быть стойким солдатиком в борьбе за свою мечту и счастливым человеком в каждом мгновении жизни.

2 смс — 126 символов


Желаю счастья полноценного и безбрежного. Пускай в жизни все складывается и получается. Пускай удача никогда не подводит и не кончается. С днем рождения, братишка!

3 смс — 163 символа


Пускай твое будущее будет светлым и безоблачным, настоящее интересным и счастливым, а в прошлом остаются только прекрасные моменты! С днем рождения, брат!

3 смс — 154 символа


С днем рожденья, дорогой брат. Желаю, чтобы жизнь со всех сторон была прекрасной, чтобы всегда хватало сил и средств на чудо и мечту!

2 смс — 133 символа


Братик, с днем рождения. Желаю тебе терпения, настойчивости и решительности перед сложными задачами. Пускай у тебя все будет и тебе за это ничего не будет.

3 смс — 155 символов


Братишка, желаю никогда не отставать от удачи, которая приведет тебя к успеху. Крепко держать свое счастье и идти вместе с ним за победой. С днем рождения!

3 смс — 155 символов


Дорогой мой брат, с днем рожденья. Желаю быть ярким, как луч солнца, вольным, как ветер, бушующим, как океан, уверенным, как снежный буран.

3 смс — 139 символов


С днем рожденья, брат. Пусть приумножатся твои успехи, пусть растворятся все твои сомненья. Желаю здоровья, сил, любви и всегда достаточного количества средств на счету.

3 смс — 169 символов


Бро, с днем рождения. Желаю тебе всегда оставаться таким положительным, верным и добрым мужчиной. Пускай с тобой всегда идут твои друзья. Желаю быть финансово независимым и помогать мне.

3 смс — 186 символов

Возможно, вам это интересно!