Трогательное поздравление с днем рождения маме в прозе

Мамочка, ты самый дорогой, родной и любимый человек на всем белом свете! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе не знать усталости, проблем и печали. Пусть все у тебя будет положительным, позитивным, добрым и долгожданным. Люблю тебя, моя хорошая, и от всего сердца желаю только лучшего!


Дорогая мамулечка! С днем твоего рождения! Всегда удивлялась твоему бесконечному терпению, так пусть оно по-прежнему останется таким же нескончаемым. Всегда умилялась твоей улыбкой, так пусть она всегда украшает твое лицо. Всегда восхищалась твоей красотой, так пусть она не увядает никогда. Всегда восторгалась добротой твоей души, так дари ее, несмотря ни на что. Всегда хотела быть похожей на тебя, но я поняла, что на всем белом свете ты такая одна, самая неповторимая, самая ненаглядная и самая любимая, мамочка моя.


Самый близкий и родной на свете человек — моя милая, добрая, красивая и молодая мамочка! Поздравляю, дорогая моя, с днем рождения! Желаю, чтобы каждую минуту своей жизни ты чувствовала, как я люблю тебя, чтобы твое любящее сердце радостно билось от счастья! Желаю очень крепкого здоровья на сто лет! Пусть в сердце круглый год благоухает весна и цветет сирень! Твои родные глаза пусть наполняются слезами только от хороших известий! Оставайся такой же молодой и привлекательной, как и сейчас! Люби и будь любима, уважаема и просто обожаема!


Милая мамочка, прими самые теплые, добрые поздравления. С днем рождения тебя, любимая! У тебя большое сердце, наполненное любовью, добротой к нам, твоим детям. Пусть Всевышний подарит тебе здоровье, счастье, долгих лет жизни. Мы тебя любим! Спасибо тебе за все то, что ты дала нам в жизни.


Родная моя мамочка, мой заботливый человечек, мое сердце! Хочу пожелать тебе всего самого хорошего, что есть на планете. Пусть твои глаза всегда светятся счастьем, а здоровье остается крепким. Пусть тревоги и волнения забудут дорогу в твой дом. С днем рождения тебя, любимая!


Любимая мамуля, я поздравляю тебя с твоим днем рождения, хочу пожелать тебе крепкого здоровья и долгих лет жизни, пусть твоё доброе сердечко никогда не знает печали и тоски. Ты мой самый яркий и веселый лучик света и я ценю каждую минутку, проведённую с тобой. Я тебя люблю и крепко обнимаю, я всегда буду рядом с тобой!


С днем рождения, мамочка! Спасибо тебе за жизнь, за заботу и понимание в любой ситуации и за то, что ты была всегда рядом! Я тебя невероятно люблю и очень хочу, чтобы ты была фантастически здоровой, всегда улыбалась и чтобы все в твоей жизни было легко, радостно и гармонично! И теперь уже я тебе обещаю, что всегда буду рядом, с заботой и пониманием… твоя дочь…


Мама, родная, красивая, дорогая, ласковая, нежная, с днем рождения! Хочу пожелать, чтобы твое сердце — неиссякаемый источник чудес — было всегда наполнено радостью, а улыбка — самая искренняя и добрая — согревала душу. Пусть Господь хранит от бед, тоска и печаль не беспокоят, а день приносит истину, гармонию, мир, подобно твоим словам. Пусть солнце над твоей головой светит так ярко, как ты для меня. Моя неутомимая, заботливая, нужная, благодаря тебе владею даром жизни. Спасибо! Будь сильной, очаровательной, полной энтузиазма. Миллиард цветов к твоим ногам. Люблю тебя, мамочка!


Мамочка, моя дорогая и самая любимая. Я хочу сказать тебе спасибо за то, что ты воспитала во мне человека, поделилась своим жизненным опытом, вложила в меня столько сил и никогда не прекращала меня любить. Ты всегда меня поддерживала, и я в свою очередь тоже всегда помогу тебе, несмотря ни на что. Желаю тебе невероятно крепкого здоровья, прожить долгую и счастливую жизнь. Много любви тебе, верных друзей, успехов и удачи!


Поздравляю тебя, любимая мамочка, с днем рождения! Желаю тебе никогда не болеть и побольше улыбаться! И чтобы улыбка твоя никогда не сходила с лица, хочу пожелать от всей души тебе крепкого сибирского здоровья, наслаждаться моментами счастливой жизни и не забывать, что ты для меня всегда самая лучшая, и это важнее всего!

Возможно, вам это интересно!