Смс с днем рождения знакомой в прозе

Позвольте поздравить Вас с днем рождения! Хочу пожелать мира и гармонии, добра и благополучия. Стабильности Вам, женской непревзойденности и исполнения желаний!


Поздравляю вас с с прекрасным днем вашего рождения! Пусть сегодня все внимание будет приковано к вам! Желаю всегда сиять и улыбаться, жить в любви и гармонии с собой!


Поздравляю прекрасную женщину с днем рождения! Желаю восхищения, благоговения, любви, нежности, исполнения желаний и всегда большой душевной радости. Счастья, достатка, успеха, развития, стабильности и положительных эмоций!


Поздравляю с днем рождения прекрасную женщину! Желаю большого вдохновения, стремления и желания, гармонии, радости, любви и понимания. Будь красива, справедлива, добра и успешна. Получай удовольствие от жизни и всех ее благ!


Поздравляю с днем рожденья. Желаю всегда отличной погоды в твоей жизни с проливными дождями радости, с попутным ветром удачи, с ярким солнечным светом счастья, с облаками надежд. Будь всегда желанной и любимой женщиной.


Замечательную женщину поздравляю с днём рождения. Искренне желаю, чтобы жизнь дарила яркие моменты и удачу, чтобы в сердце всегда жила любовь и радость, чтобы душа всегда пела и летала в облаках счастья и мечтаний.


С днем рождения, дорогая именинница! Желаю тебе женского счастья, больших и маленьких радостей, великолепных нарядов и щедрых поклонников! Пусть в жизни будет все удачно и гармонично. Будь стильной, молодой, красивой, обаятельной и улыбчивой!


В этот прекрасный день желаю счастья с головы до ног и крепкого здоровья от пяток до кончиков волос. С днем рожденья. Пусть этот возраст станет увлекательной порой новых побед, успехов, романтических историй и больших удач.


Поздравляю обворожительную женщину с днем рождения! Желаю от чистого сердца быть
По-настоящему счастливой, необычайно красивой, молодой и востребованной. Пусть друзья ценят, коллеги восхищаются, а родные любят, поддерживают и заботятся, а твоя женственность никогда не меркнет.


С праздником! Жизни красивой, как внешность, побед блестящих, как улыбка, дней ярких, как свет глаз. Пусть жизнь дарит радость, а родные заботу и любовь!

Возможно, вам это интересно!