Короткое смс поздравление для подруги

В день твоего рождения, дорогая подруга, желаю тебе любви, хорошего будущего и красивого женского счастья. Поздравляю!

2 смс — 118 символов


Вечной красоты и молодости, очарования и привлекательности, любви и счастья желаю тебе, подруга в день твоего рождения!

2 смс — 119 символов


Я желаю тебе с каждым годом все красивее становиться. Ты самый идеальный человек и самая лучшая подруга. Поздравляю тебя!

2 смс — 121 символ


Милая подружка, будь счастливой и жизнерадостной, никогда не грусти. Пусть любовь и счастье сопровождают тебя везде. С днем рождения!

2 смс — 133 символа


Пусть всё, что ты загадаешь, обязательно сбудется, пусть любовь будет твоей путеводной звёздочкой. Будь счастливой, с днем рождения, подружка!

3 смс — 143 символа


С днем рождения, подруга. Будь всегда страстной, энергичной и восхитительной. И пусть в твоих руках в нужный момент оказывается счастливый билет!

3 смс — 145 символов


С днем рождения поздравляю милейшую подругу и желаю знойного лета, прогрессивной осени, ласковой зимы и результативной весны, чтобы круглый год был сплошным водоворотом событий!

3 смс — 177 символов


Пусть тебе всегда и во всём везёт, пусть тебя вдохновляет любовь и радуют твоё сердце, нежные слова. С днем рождения, подружка!

2 смс — 127 символов


Подруга, в твой праздничный и солнечный день желаю только хороших подарков, улыбки и огня в глазах. Пусть друзья будут крепкой стеной, а родные поддержкой!

3 смс — 155 символов


Дорогая подруга, я желаю тебе уюта, счастья и большой удачи в жизни. С днем рожденья, радость моя. Пусть все дороги ведут тебя к твоим мечтам!

3 смс — 142 символа


С днем рождения, самая лучшая в мире подружка! Пусть небеса подарят все, о чем мечтаешь, любовь будет искренней и верной, а счастье и достаток неисчерпаемыми.

3 смс — 158 символов


Желаю любить себя бесконечно, так преданно и страстно. Пусть улыбка будет с тобой, чтобы дружила ты с успехом и победами. Поздравляю!

2 смс — 133 символа


Энергии, сил, реализации всех потребностей, уважения к себе и окружающим, женских мелочей, роскошных впечатлений, 100% поддержки.

2 смс — 129 символов


Легких дней, счастливых выходных, никакого гормонального дисбаланса, успешных результатов в любых начинаниях.

2 смс — 109 символов


Будь счастливой, целеустремленной, гармоничной. Мотивируй себя и своих близких на новые свершения.

2 смс — 98 символов


Пусть будет сказочным мир для тебя, пение птиц, шум прибоя, аромат цветов. Растущих отношений, поддержки, опыта и вдохновения.

2 смс — 126 символов


Желаю, чтобы твоя белозубая улыбка никогда не меркла, ясные глазки всегда сияли, а нежное сердечко пело от любви и счастья. С днем рождения!

3 смс — 140 символов


Удовлетворяй свои потребности, быстро справляйся с рутинными обязанностями, сохраняй здоровье и молодость, балуй себя.

2 смс — 118 символов


Будь самой счастливой и самой игривой, немножко ранимой и для всех необходимой. Женских прелестей, стабильного дохода, хороших друзей.

3 смс — 134 символа


Сосредоточься на своих возможностях, поверь в сказку, цени новые открытия, вкладывай в отношения, сдерживай себя, уважай потребности.

2 смс — 133 символа

Возможно, вам это интересно!