Поздравления на Короткий пожелание с днем рождения девушке в прозе

С днем рожденья, милая, красивая, игривая. Желаю любви и страсти, счастья и богатства, очарования и совершенства.


С днем рожденья, милая особа. Желаю с каждым днём расцветать удивительным цветком. Будь любима, желанна, счастлива и окрылена добрыми мечтами.


С днем рождения. Для неземной красоты желаю фантастических красот на Земле, вечного рая и волшебной сказки. Будь любима, неотразима, изыскана и успешна!


Поздравляю с днем рожденья, мисс очарование. Желаю яркой радуги счастья в жизни и возвышенных чувств любви!


Самую красивую, самую любимую, самую нежную, самую милую, самую искреннюю, самую нежную с днем рождения!


С днем рожденья, прелестница. Пусть каждый твой день будет прекрасным и ярким, как этот. Желаю тебе истинного принца на белом Феррари и много крутых вечеринок только в твою честь.


С днем рожденья, прекрасная особа. Желаю, чтобы в ушах и на пальцах сверкали бриллианты, чтобы в глазах сиял огонёк любви!


С днем рождения! Пускай твоя улыбка очаровывает каждого встречного. Будь доброй, помогай людям, и все это вернется к тебе.


С днем рождения, исключительная! Пусть этот день наполнит тебя радостью и восторгом. Желаю мира, счастья, мечты и чудес. Веселись на свой день рождения в компании друзей и близких.


Сегодня у прекрасной девушки день рождения! Всегда улыбайся, пленяй всех вокруг своим присутствием и украшай мои дни рядом с тобой. С праздником!


Несравненная! Когда я вижу тебя, я теряю контроль, потому что ты светишь ярче, чем солнце и волнуешь больше, чем луна. Поздравляю с днем рождения!


С днем рождения, милая фея! Желаю наслаждаться своей юностью и весьма успешно воплощать в реальность свои мечты. Будь всегда обворожительно красива и трепетно любима!


Желаю миллионы роз, тысячи чудесных дней, сотни чудесных событий, десятки хороших знакомых, парочку поклонников и единственную любовь!


Сегодня особенный день, день твоего рождения! Желаю, чтобы любовь и радость жизни были рядом с тобой, сегодня и всегда. Я обожаю тебя, красавица!


Желаем порхать в этой жизни, прекрасной бабочкой, наслаждаться его прелестями, чудесами и красотой. Радоваться каждому дню и найти настоящую любовь!

Возможно, вам это интересно!