Короткие пожелания на юбилей женщине в прозе

Желаю падать, спотыкаться и плакать. Падать в любовь, спотыкаться о счастье и плакать от радости! С Юбилеем!


Желаю множество цветов, улыбок, нежности и счастья. Пускай Ваш юбилей будет таким же ярким, незабываемым и прекрасным, как и Ваша очаровательная улыбка. С юбилеем!


С юбилеем, дорогая, ты достигла того момента, когда бутон превращается в розу, так будь же всегда неотразимо прекрасной, желанной и любимой!


Пусть эта круглая дата принесет больше радости и света в Вашу жизнь, наполнит её яркими красками. Будьте здоровы и живите в достатке!


Желаю просыпаться с чувством любви к миру, проводить свой день в компании хороших людей, занимаясь любимым делом, и засыпать с чувством благодарности за свою жизнь!


Поздравляю с юбилеем и желаю неугомонного женского счастья и неувядаемой женской красоты!


В юбилей желаю, чтобы каждый день дарили цветы, говорили комплименты, окружали заботой, искренне любили, вдохновляли на большее и поддерживали в трудностях!


Сердечно поздравляю с юбилеем. Оставайся такой же красивой и жизнерадостной. Будь по-женски самой счастливой!


С юбилеем, очаровательная дива. Желаю оставаться всё такой же неотразимой и строптивой, невероятной и удивительно прекрасной.


Примите поздравление в Ваш юбилей. Мы желаем Вам счастья, здоровья, позитива, добра и улыбок Ваших детей.


Поздравляем Вас с юбилеем. Просим принять в эту знаменательную дату наши пожелания благополучия и счастья в окружении родных и близких.


С юбилеем, милая и прекрасная. Будь всегда шикарной и восхитительной, пусть в мыслях твоих и в твоём сердце живёт любовь!


С юбилеем! Хочу поздравить с праздником и пожелать неземного счастья, прилива жизненных сил, пламенной любви и просто отличного настроения.


Желаем в этот юбилей, получить именно тот подарок, который живет в мечтах уже много лет. Счастья и здоровья! С праздником.


Поздравляю с юбилеем, милая и прекрасная. От души желаю красивой жизни в сладких грёзах и мечтах, которые обязательно сбудутся. Будь любима и необходима.


В ваш прекрасный юбилей примите от нас море цветов и прекрасных пожеланий, пусть все мечты сбудутся, счастья вам и любви!


С юбилеем! Желаю, чтобы Ваша жизнь была такой же яркой, ароматной, цветущей и прекрасной, как букеты, подаренные Вам сегодня!


С юбилеем. Будьте всегда успешной, красивой, любимой, уверенной в себе и знающей себе цену. Много путешествуйте и молодейте с каждым годом на зло завистникам.


С юбилеем поздравляю и желаю неистового счастья и безудержной любви! Пусть при виде Вас распускаются бутоны цветов, птицы начинают петь свои божественные песни, мир становится неимоверно ярче! Подарите миру себя и он станет намного краше!


Прими поздравления и пожелания поводом твоего дня рождения, оставайся такой же красивой и нежной. Счастья тебе!

Возможно, вам это интересно!