Короткие поздравления с днем рождения 60 лет в прозе

С 60-летием! Желаю иметь много верных и преданных друзей! Долголетия, отменного здоровья и хорошего настроения.


Поздравляю с 60-летием и желаю 60 счастливых случаев на дню и радостных моментов. Будьте здоровы и никогда не нарушайте правило — жить красиво!


Поздравляю с 60-летием и от души желаю хранить в памяти все добрые моменты, накопленные за все Ваши 6 десятков, желаю встретить ещё много радостных, счастливых дней.


Не воротишь дней назад, и Вам сегодня 60. Замечательный юбилей, а впереди много счастливых и прекрасных дней. Желаю, энергии и здоровья кипучего, чтобы жизнь была позитивная и жгучая.


Поздравляю с 60-летием. Пусть будет в жизни крепкое здоровье и удача, светлые надежды и любовь, искреннее счастье и радость, добрые люди и успех.


С юбилеем. Желаю в 60 жить юными надеждами и мечтами, желаю чувствовать себя великолепно, а жить достойно и восхитительно.


Прекрасная дата, юбилей! От души поздравляю и желаю, чтобы жизнь, как майский сад цвела, радовала и благоухала и даже в 60 продолжала приносить плоды!


Поздравляю с юбилеем! Желаю достичь всего, чего хотелось, ставить новые цели, не переставать мечтать и радоваться жизни, иметь отменное здоровье и колоссальный успех!


Будьте молоды душой, здоровы телом, в глазах пусть горит огонь жажды жизни. Передавайте бесценный опыт следующим поколениям и наслаждайтесь новыми возможностями!


Пусть в 60 лет в душе всегда будет 60 добрых надежд, а в жизни — 60 идей успеха. Желаю бравого здоровья и настроения, а также верного счастья и везенья.


Поздравляю с 60-летием. Пусть будет много праздников в жизни, пусть каждый день дарит свои 60 ярких моментов счастья и чудес.


С 60-летием! Желаю крепкого здоровья, поддерживать семейный очаг и иметь веселую и дружескую семью.


Поздравляю с 60-летием и от души желаю в свой юбилей стать краше и богаче. Пусть каждый день дарует 60 моментов радости, добра и счастья.


Поздравляю с 60-летием и от чистого сердца хочу пожелать здоровья и красоты, счастья и радости, мира и гармонии, блага и отрады.


Поздравляю с 60-летием и от души желаю неутомимой энергии и бодрости сил, больших затей и ещё бОльших успехов! Пусть будет стопроцентно отличное здоровье и сказочно-богатый на грядках урожай.


Спешу вас поздравить с 60 — летним юбилеем. Будьте всегда по-особенному веселы, пусть ваш задор и душевная доброта привлекают друзей!


Поздравляю Вас с 60-летием и от души желаю на этом километре жизни стать человеком в 60 раз счастливей. Пусть Вам всё будет под силу, пусть всегда ярко горит Ваша звезда надежды и удачи.


С юбилеем, уважаемый наш, желаем купаться в любви ближних, загорать под сиянием восторженных взглядов почитателей и просто быть счастливым!

Возможно, вам это интересно!