Трогательные поздравления младшему брату в прозе

Мой милый младший брат, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю уверенности в себе и несомненной отваги, правильных решений жизни и блестящих перспектив, чудесного настроения и замечательных друзей, невероятного счастья и бравой удачи.


Дорогой мой братишка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю только верных друзей, только правильных идей, чтобы они воплощались в жизнь, как по мановению волшебной палочки, желаю крепчайшего здоровья, много учиться и достойной работы!


Мой младший братишка, моя радость и чудо, поздравляю тебя с днём рождения. Хочу тебе пожелать сбыточных желаний, щедрых жизненных дарований, крепкой любви и удачи. Пусть у тебя будет большое счастье, успешная деятельность, приятные радостные моменты жизни и достаток.


С днём рождения, мой младший братишка. Желаю тебе стремления к своему идеалу и заветной мечте, максимализма в желаниях и усердной работы над собой, высоких достижений и искренней радости родных за тебя. Будь счастлив, дорогой, любим и жизнерадостен.


С днём рождения, мой младший брат. Пусть будет у тебя много сил, чтобы воротить горы, пусть будет достаточно идей и замыслов, чтобы достичь успеха, пусть будет доброй и открытой душа, чтобы впускать в неё счастье, пусть будет весёлым настроение, чтобы легче жилось.


Дорогой мой младший братик, поздравляю с днём рождения. Желаю храбрости сердца, силы тела и разума в каждой мысли. Пусть с новым рассветом в твою жизнь приходит новая удача, пусть каждый день радует большими перспективами и лаврами успеха.


Дорогой мой младший братик, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю всегда храбро сражаться за свою победу, никогда не оставаться в тени успеха и доброй славы, постоянно жить в круговороте весёлых идей и интересных событий, чувствовать сладкий вкус жизни и ощущать свободу каждого творческого полёта.


Мой младший брат, пусть в этом мире будет много дорог, которые приведут тебя к успеху. Пусть у тебя всё и всегда получается, пусть в тебе развивается крепкий стержень уверенности и целеустремлённости, пусть у тебя будут хорошие и верные друзья.


С днем рождения, мой младший братик. Желаю тебе, дорогой, твёрдо стоять на ногах и всегда отстаивать свои приоритеты. Пусть без удачи не обходится ни один день, пусть твоя жизнь состоит из моментов счастья, элементов достатка и лавров успеха.


С днём рождения, мой младший брат. Пусть всё тебе удаётся, пусть веселится твоя душа, пусть поёт твоё сердце, пусть каждое твоё стремление венчается победой и успехом, пусть каждый твой рывок возносит тебя на пьедестал славы.

Возможно, вам это интересно!