Короткие пожелания для друга в прозе — поздравления своими словами

С днем рождения. Дружище, желаю тебе крепкого здоровья, много радости, успехов в карьере и любовных делах.


С днем рождения. Желаю радости и везения. Пускай все у тебя складывается, мечты реализовываются и кошелек наполняется баблишком.


Поздравлю! Пусть этот день подарит тебе новые возможности и открытия, новые цели и мечты. А все, что было в планах осуществится.


Дорогой друг! Желаю, чтобы твоя жизнь была всегда счастливой и успешной, благополучной и богатой, наполненной интересными событиями и счастьем. С днем рождения!


Друг, я пожелаю тебе всегда иметь в своём арсенале здоровье, удачу, силу, уверенность и энтузиазм! С днем рождения. Пусть в твоей жизни всё будет по высшему разряду.


Дорогой мой дружище, с Днюхой тебя. Будь крепким парнем, здоровья тебе и счастья. Иди беспрепятственно к своей цели и пусть всё, что ты загадал, обязательно исполнится!


Поздравляю с днем рождения, мой друг. Желаю больше смеха, продлевающего жизнь, желаю меньше стресса, отнимающего силы. Будь счастлив в полной мере и всегда здоров!


Друг, принимай искренние и теплые поздравления. Желаю тебе не болеть, не грустить, не печалиться, не проигрывать. Поздравляю!


Желаю тебе славного настроения, приятных поздравлений, счастливых событий и радости в жизни. С днем рождения, друг!


Желаю тебе постоянства и уверенности, бескрайнего счастья и удачи, пусть в твоей жизни будет много интересного и удивительного. С Днюхой тебя, друг мой!


Пусть в твоей жизни всё будет хорошо, пусть счастье не покидает тебя, пусть тебе всегда везёт. С днем рождения, друг!


Друг мой, я желаю тебе оранжевого настроения и фиолетового отношения к любому негативу! Будь крут, здоров, успешен и любим! С днем рождения.


С днем рождения, друг! Желаю тебе величайших успехов, самых бесконечных радостей и крепкого здоровья, чтобы ты мог наслаждаться жизнью.


Дорогой друг, желаю тебе всегда «командовать парадом», всегда быть «на коне». Здоровья тебе и мужества, удачи и кайфа от жизни. С днем рожденья.


Дружище, с днем рождения, тебя. Пусть всё самое лучшее случается в твоей жизни, пусть счастье, как солнце всегда освещает твой путь!


Дружище, желаю, чтобы через лет 50 мы с тобой пили дорогое вино на твоей шикарной даче и вспоминали нашу шальную молодость. С днем рождения, старик!


С днем рожденья, Дорогой Разносторонний Универсальный Герой, в общем, ДРУГ! Я желаю тебе всегда оставаться самим собой и, конечно же, иметь в жизни всё, чего пожелаешь!


Я желаю тебе счастливого дня рождения, друг мой, и надеюсь, что все твои желания сбудутся. Без сомнений, этот день будет незабываемым, а год полон радостей и приключений. Поздравляю!


Пусть будет жизнь наполнена только яркими красками, долгожданными событиями, хорошими людьми и фантастическими сюрпризами.


Много сил, терпения, достатка, чтобы жизнь твоя была сладкой-сладкой. Пусть времени хватает на все дела, живи в мире и в покое ты всегда!

Возможно, вам это интересно!