Красивые поздравление самой лучшей подруге в прозе — поздравления своими словами

Сегодня самый светлый день, потому что это твой день рождения! Никогда не меняйся, оставайся такой же красивой и яркой снаружи и внутри. Пусть каждый день этого года будет наполнен счастьем и любовью. Желаю тебе всего самого лучшего, и чтобы все твои мечты сбылись.


Дорогая моя, от всей души поздравляю с днем рождения! Ты прекрасна, умна, талантлива, обворожительна и заботлива. Я так рада, что у меня есть такая подруга, как ты! Я могу доверить тебе все секреты, и знаю, что всегда получу разумный совет! Ты достойна самого лучшего, пусть все сбудется, о чем ты мечтаешь! Люблю тебя!


Самую лучшую девчонку на всей планете, поздравляю от всей души! Желаю, чтобы ты смогла добиться всего, чего желаешь, чтобы у тебя сбылось все, чего хочешь и чтобы тебе перепало то, о чем сильно мечтаешь. Желаю никогда не грустить, а если вдруг плохая погода нагнала на тебя тоску, то бери бутылочку вина и приходи к своей подруге, которая всегда поддержит, поймет и поможет победить случайную печальку. С днем рождения, моя подруженька!


От всего своего любящего тебя сердца поздравляю с днем рождения, моя лучшая подруга! Мы давно знакомы, знаем все тайны и секреты друг друга, все радости и слабости. Благодарю жизнь за то, что на моем пути встретился такой восхитительный и родной человек, как ты! Желаю тебе всего самого прекрасного, что только может еще подарить нам жизнь!


Любимая подруга, ты ? один из самых близких мне людей на этой земле! И я хочу, чтобы ты всегда об этом помнила! Я желаю тебе сохранить все то хорошее, что есть в твоей жизни, а все то, чего не хватает, обязательно добавить! И пускай в твоем сердце навечно останутся жить счастье, радость, доброта и гармония!


Жизнь — это сложная загадка, её невозможно решить в одиночку. Затем и нужны друзья! С тобой мы прошли множество запутанных дорог, видели хорошее и плохое, пережили яркие эмоции, и остаёмся до сих пор лучшими подругами. Хочу пожелать, чтобы все пути, по которым ты будешь идти дальше были ровными, чтобы никакие препятствия на них не мешали движению вперёд. Я рядом в любых непонятных ситуациях, а вместе мы — сила. Знаю, что ответная поддержка гарантирована. Люблю! С днем рождения!


Любимая моя девочка! Поздравляю тебя, с рождением, а весь мир с тем, что они живут в одно время с самым настоящим ангелом. Желаю, чтобы ты всегда оставалась таким же нежным, добрым и милым ангелом, способным дружить, любить и дарить людям счастье. Пускай в твоей жизни будет только свет и добро. Пускай воздух вокруг тебя, всегда будет благоухать радостью и счастьем. С днем рождения!


Мой дорогой человечек, хочу пожелать тебе так много хорошего, что у меня перехватывает дыхание. Будь всегда такой же доброй, чуткой, улыбчивой. Ты мой ангел-хранитель, мой самый надежный друг. Пусть твоя жизнь всегда будет легкой, а трудности обходят тебя стороной. Пусть вокруг тебя будут только любящие люди, которые будут тебя оберегать. Желаю тебе сохранить всю чистоту твоей души и не дать никому ее запачкать. Береги себя.


Поздравляю тебя с днем рождения, дорогая! Спасибо за то, что поддерживала меня в трудные моменты, делила со мной радость и проблемы. Я хочу тебе пожелать, чтобы твоя жизнь была соткана из цветущих букетов, приятных моментов, добрых людей, искренних слов и чудесных событий. Пусть твое прекрасное лицо не знает слез горя, сердце будет наполнено любовью, а взгляд всегда сияет от счастья!


Я невероятно рада, что ты есть в моей жизни! Пускай все твои мечты сбываются, жизнь наполняется только яркими красками, а сердце бьется в ритме счастья! Я так люблю твою улыбку, поэтому желаю тебе почаще улыбаться и всегда быть в отличном настроении!

Возможно, вам это интересно!