Смс поздравления с днем рождения двоюродной сестре в прозе

С днем рождения тебя, моя двоюродная сестренка. Желаю тебе «море улыбок» и хорошего расположение духа. Пусть все твои мечты претворяются в жизнь, а приятные моменты жизни становятся поводом для искренней радости и веселья.


Кузина, поздравляю с днем рождения! Желаю для тебя бескрайнюю, приветливую, красивую, дружелюбную, счастливую вселенную. Веры, добра, мира, везения, понимания, внимания, любви, творческих успехов, личных достижений, судьбоносных поворотов, заразительного здоровья, мужского внимания, полетов, взлетов, массу возможностей.


Милая моя двоюродная сестричка поздравляю тебя с днем рождения! Пожелать хочу радужных грез, необычайных перспектив, неожиданного шанса и счастливого случая!


С днем рождения, моя дорогая двоюродная сестра. Желаю тебе жить по правилам доброты и счастья, придерживаясь принципов смелости и решительности, опираясь на законы удачи и поддержки, добиваясь нужных результатов во всех делах. Сестрёнка, желаю быть любимой и окружённой вниманием, заботой, радостью!


Дорогая моя двоюродная сестричка, с днем рождения! Желаю с каждым годом лишь расцветать и очаровывать всех своей красотой! Пусть путеводная звезда приведет тебя к заветной мечте, а в жизни удается все, с чем придется столкнуться!


Сестренка, с праздником! Ты самая родная для меня и не важно, двоюродная ты или нет. Бывает, что более родные люди намного дальше друг от друга, чем мы с тобой. Пусть твои дни будут наполняться счастьем и улыбками, которые ты даришь. Поздравляю!


Сестра, поздравляю! Желаю воодушевляющих мыслей в твоей светлой голове, горящих идеями глаз, и целенаправленности к достижению высот. Пусть твоя жизнь складывается четко и мирно, все будет под твоим контролем и чутким руководством.


Поздравляю тебя от всей души и от всего сердца. Ты моя сестренка, я считаю тебя очень близким мне родственником, подругой, соратником и просто замечательным человеком в моей жизни. Пусть наши пути никогда не разойдутся, а эта крепкая связь, останется с нами навсегда.


Поздравляю! Будь счастлива, люби искренне, смейся задорно, показывай эмоции и всегда борись за свое мнение, стремление и цель. Знай, что ты всего сможешь добиться, невзирая на любые трудности!


Не принимай все близко к сердцу, цени каждый момент, решай все дела быстро и уверенно, больше читай, развивайся, получай удовольствие от каждой встречи, выбирай только то, что тебе нравится.

Возможно, вам это интересно!