Поздравления с рождением малыша в прозе

Рождения малыша, всегда самое счастливое и яркое событие в жизни каждой семьи! Поздравляю молодых родителей с рождением долгожданного и любимого малыша. В первую очередь хочется пожелать и родителям, и крохе, крепкого здоровья, сил, терпения и выдержки. Дорогие счастливые родители, теперь в вашей жизни есть солнечный лучик, который будет освещать вашу дальнейшую жизнь звонким смехом, радостной улыбкой и бесшабашными поделками. Живите счастливо, дружно и весело, растите и развивайтесь вместе. И пусть каждое важное событие станет для вас приятным, волшебным, сказочным мгновеньем и воспоминанием!


Поздравляю с пополненьем! Желаю крохе расти без бед и горя. Пусть ребенок будет здоровым, счастливым и добрым. Пусть Ангел всегда освещает для крохи путь, пусть звезды на небе исполняют желанья, а близкие дарят любовь и заботу.


С радостным и счастливым событием в вашей жизни, дорогие! Вы стали родителями маленького чуда. Наслаждайтесь своим новым статусом! Пусть ваш ангелочек радует своей красотой, здоровьем, звонким смехом и топотом крошечных ножек по дому.


Поздравляем счастливых родителей и новоиспечённых бабушек и дедушек с приходом в Вашу дружную семью замечательного малыша! Пусть растёт здоровым, крепким, умным и весёлым в окружении любви и заботы.


Поздравляю с рождением крохи и от души желаю, чтобы каждый день для вашей семьи был чудесной сказкой, чтобы мама с папой ладили, а ребёнок всегда рос в любви, заботе, мире, счастье и радости.


От всей души спешу поздравить с рождением прелестной крохи! Желаю вашей семье всех добрых благ, любви и взаимопонимания, а вашему ребёночку — крепкого здоровья и надёжного ангела-хранителя, который убережёт кроху от всех бед. Пусть ваше чадо будет весёлым младенцем и растёт счастливым ребёнком!


Поздравляю с рождением любимой крохи и желаю, чтобы ребёнок всегда был радостью и гордостью сердца, надеждой и отрадой души. Пусть ваше солнышко озаряет мир всей семьи любовью, пусть кроха растёт смышлёным, любознательным, счастливым человечком. Желаю благополучия вашей семье и доброй судьбы вашему ребёнку.


Поздравляем новоиспеченных родителей с новорожденным! Желаем, чтобы ваш долгожданный и сказочно любимый ребенок был здоров, улыбчив, не капризен. Пусть ночи будут спокойными, а дни переполняются удивительными и по-новому интересными событиями! Развивайтесь, подрастайте, познавайте, веселитесь, радуйтесь каждому дню! Счастья вам, благополучия, терпения и огромной любви!


От души поздравляю с этим радостным событием. Теперь в семье есть лучик счастья и веселья, и пусть этот лучик с каждым днём сияет всё ярче и ярче. Желаю крохе сил и здоровья, желаю, чтобы кроха с первых дней жизни с большим интересом познавала мир, желаю, чтобы ваша семья не знала горести и жила лишь добрыми, прекрасными мгновеньями.


Даже не вериться, что это трогательный момент наконец наступил и ваш маленький ангел появился на свет! Хочется пожелать малышу крепкого здоровья, побольше родительской любви и ласки, любопытства в освоении этого мира и конечно же счастья! Родителям — терпения в воспитании, радостных открытий вместе с вашей крохой и побольше ярких, запоминающихся моментов!

Возможно, вам это интересно!